• 8 декабря 2016, четверг
  • Онлайн

Как наладить денежный поток

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Но не отчаивайтесь: оформите подписку на сайте Клуба Надомников - и получайте на свой email напоминания о предстоящих интересных событиях, бонусах и прочих полезных вещах.

Другие события организатора

Клуб Удалённых Работников
2688 дней назад
8 декабря 2016, начало в 18:00

Никакой эзотерики, только практические упражнения. Я рассказываю, что надо будет сделать и как, сколько раз и в какой последовательности. Вы делаете — и получаете результат.

Сколько раз в день вы думаете о деньгах?

Спорим, что не меньше пятидесяти? Ведь пересчитывать сдачу сложно не думая о ней.

А что вы о них думаете?

И как? Ваши мысли открывают им гостеприимно кошелёк на вход? Или обидно захлопывают перед носом?

Тема денег в обществе опутана настоящей паутиной — дефектных убеждений, страхов, детских обид и очень болезненна для многих. Однако если жизнь в сарае с граблями не входит в ваши ближайшие планы — от паутины стоит избавиться. При этом я обещаю защищать вас от паука в процессе уборки.

В процессе этого марафона мы с вами вскроем множество ограничивающих убеждений. Вытащенные на свет, они растеряют всю свою силу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше