• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Онлайн

Как начать работать копирайтером

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Но не отчаивайтесь: оформите подписку на сайте Клуба Надомников - и получайте на свой email напоминания о предстоящих интересных событиях, бонусах и прочих полезных вещах.

Другие события организатора

Клуб Удалённых Работников
2692 дня назад
4 декабря 2016, начало в 13:00

Думаете, вы умеете создавать информационные тексты? Что ж, вы правильно думаете☺ Однако создавать не равно продавать. Есть несколько весьма существенных особенностей, благодаря которым работать копирайтером можно начать буквально в считанные часы.

Одно дело спокойно изучать что-то новое, никуда не торопясь. Кто-то получает новую профессию, чтобы работать из дома, никуда не ходить и не ездить — обстоятельно и вдумчиво.

А у кого-то на всё про всё неделя — и новому обучиться, и начать работать. Скажете, это невозможно?

Конечно, возможно. Не миллионы, но что-то заработать можно практически сразу. Это не отменяет необходимости учиться дальше, совершенствоваться в профессии. Это и в ваших интересах — не сидеть же годами на копейках.

На вебинаре вы узнаете:

  • главный страх начинающего копирайтера;
  • главное оружие начинающего копирайтера;
  • возможности бесплатного обучения профессии;
  • что надо сделать в первую очередь;
  • самые перспективные направления копирайтинга.

Регистрируйтесь на событие и получите на руки готовый план действий.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше