• 5 декабря 2016, понедельник
  • Онлайн

Как успевать работать дома с ребёнком на руках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Но не отчаивайтесь: оформите подписку на сайте Клуба Надомников - и получайте на свой email напоминания о предстоящих интересных событиях, бонусах и прочих полезных вещах.

Другие события организатора

Клуб Удалённых Работников
2699 дней назад
5 декабря 2016, начало в 13:00

Вы уже работаете дома бухгалтером или сценаристом? Или пишете тексты и ведёте группы в Инстаграмм? Или пока только мечтаете о такой возможности и не верите, что у вас получится — с малышом и хозяйством? Обязательно получится — просто надо подойти к задаче креативно…

8 лет назад я работала в кадровом агентстве. Случился кризис, офис расформировали, все отправились трудиться по домам. Дочь училась в школе. Потом родился сын, я продолжала работать на дому.

И всё бы ничего, если бы не грабли, разбросанные вокруг в большом количестве. Я наступила на все, а у вас есть шанс этого не сделать.

 

Что будет на вебинаре:

  • как не увлечься ролью домашней феи;
  • как быть хорошей матерью, работая полный день;
  • как не превратиться в деревенскую простушку;
  • как совместить полноценную работу и полноценное развитие ребёнка;
  • основы логистики, если у вас несколько детей.

 

На самом деле, всё не так сложно, как кажется. Нужно только всегда помнить одну — самую главную — вещь. Какую — расскажу на вебинаре. Регистрируйтесь и не забудьте включить ваши ПК в условленное время!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше